神戸高速線<東西線> 始発:大阪梅田(阪神)
普通 新開地行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 07:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
05:47着 05:48発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
05:49着 05:50発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
05:51着 05:51発 |
淀川 | 2番線 | - |
05:53着 05:53発 |
姫島 | 2番線 | - |
05:55着 05:55発 |
千船 | 3番線 | - |
05:56着 05:57発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
05:58着 05:59発 |
大物 | 2番線 | - |
06:00着 06:09発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
06:10着 06:11発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
06:12着 06:12発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
06:14着 06:14発 |
武庫川 | 2番線 | - |
06:15着 06:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
06:17着 06:18発 |
甲子園 | 3番線 | - |
06:19着 06:19発 |
久寿川 | 2番線 | - |
06:20着 06:20発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
06:22着 06:31発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
06:33着 06:33発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
06:34着 06:35発 |
打出 | 2番線 | - |
06:36着 06:36発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
青木 | 3番線 | - |
06:42着 06:42発 |
魚崎 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
06:45着 06:50発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
石屋川 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
新在家 | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
大石 | 3番線 | - |
06:56着 06:56発 |
西灘 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
07:03着 07:04発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
西元町 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
高速神戸 |
07:09着 |
新開地 | 2分 |