神戸高速線<東西線> 始発:神戸三宮(阪急)
普通 山陽姫路行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 15:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:07着 15:10発 |
高速神戸 |
15:11着 15:14発 |
新開地 | 1分 |
15:16着 15:16発 |
大開 | 2番線 | 6分 |
15:18着 15:18発 |
高速長田 | 2番線 | 8分 |
15:20着 15:20発 |
西代 | 1番線 | 10分 |
15:22着 15:22発 |
板宿 | 12分 |
15:23着 15:24発 |
東須磨 | 13分 |
15:25着 15:25発 |
月見山 | 15分 |
15:26着 15:27発 |
須磨寺 | 16分 |
15:28着 15:28発 |
山陽須磨 | 18分 |
15:30着 15:31発 |
須磨浦公園 | 20分 |
15:33着 15:33発 |
山陽塩屋 | 23分 |
15:34着 15:35発 |
滝の茶屋 | 24分 |
15:36着 15:36発 |
東垂水 | 26分 |
15:38着 15:38発 |
山陽垂水 | 28分 |
15:40着 15:43発 |
霞ケ丘(兵庫) | 30分 |
15:45着 15:45発 |
舞子公園 | 35分 |
15:46着 15:47発 |
西舞子 | 36分 |
15:49着 15:49発 |
大蔵谷 | 39分 |
15:50着 15:50発 |
人丸前 | 40分 |
15:52着 15:52発 |
山陽明石 | 42分 |
15:54着 15:54発 |
西新町 | 44分 |
15:56着 15:56発 |
林崎松江海岸 | 46分 |
15:58着 15:58発 |
藤江 | 48分 |
16:00着 16:00発 |
中八木 | 50分 |
16:02着 16:03発 |
江井ケ島 | 52分 |
16:04着 16:04発 |
西江井ケ島 | 54分 |
16:06着 16:06発 |
山陽魚住 | 56分 |
16:08着 16:12発 |
東二見 | 58分 |
16:14着 16:14発 |
西二見 | 64分 |
16:16着 16:16発 |
播磨町 | 66分 |
16:18着 16:19発 |
別府(兵庫) | 68分 |
16:21着 16:21発 |
浜の宮 | 71分 |
16:23着 16:23発 |
尾上の松 | 73分 |
16:25着 16:26発 |
高砂(兵庫) | 75分 |
16:28着 16:28発 |
荒井(兵庫) | 78分 |
16:29着 16:30発 |
伊保 | 79分 |
16:32着 16:32発 |
山陽曽根 | 82分 |
16:34着 16:40発 |
大塩 | 84分 |
16:42着 16:42発 |
的形 | 92分 |
16:44着 16:44発 |
八家 | 94分 |
16:46着 16:46発 |
白浜の宮 | 96分 |
16:48着 16:48発 |
妻鹿 | 98分 |
16:51着 16:51発 |
飾磨 | 101分 |
16:53着 16:54発 |
亀山(兵庫) | 103分 |
16:55着 16:56発 |
手柄 | 105分 |
16:58着 |
山陽姫路 | 108分 |