神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 16:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 高速神戸 |
16:43着 16:43発 |
新開地 | 2分 |
16:45着 16:45発 |
大開 | 2番線 | 4分 |
16:47着 16:47発 |
高速長田 | 2番線 | 6分 |
16:49着 16:49発 |
西代 | 1番線 | 8分 |
16:51着 16:51発 |
板宿 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
東須磨 | 12分 |
16:55着 16:55発 |
月見山 | 14分 |
16:56着 16:56発 |
須磨寺 | 15分 |
16:58着 17:02発 |
山陽須磨 | 17分 |
17:04着 17:04発 |
須磨浦公園 | 23分 |
17:06着 17:06発 |
山陽塩屋 | 25分 |
17:08着 17:08発 |
滝の茶屋 | 27分 |
17:10着 17:10発 |
東垂水 | 29分 |
17:11着 17:12発 |
山陽垂水 | 30分 |
17:13着 17:14発 |
霞ケ丘(兵庫) | 32分 |
17:15着 17:15発 |
舞子公園 | 34分 |
17:17着 17:17発 |
西舞子 | 36分 |
17:19着 17:19発 |
大蔵谷 | 38分 |
17:21着 17:21発 |
人丸前 | 40分 |
17:22着 17:28発 |
山陽明石 | 41分 |
17:30着 17:30発 |
西新町 | 49分 |
17:32着 17:32発 |
林崎松江海岸 | 51分 |
17:35着 17:35発 |
藤江 | 54分 |
17:36着 17:37発 |
中八木 | 55分 |
17:39着 17:39発 |
江井ケ島 | 58分 |
17:41着 17:41発 |
西江井ケ島 | 60分 |
17:42着 17:42発 |
山陽魚住 | 61分 |
17:44着 17:50発 |
東二見 | 63分 |
17:51着 17:52発 |
西二見 | 70分 |
17:53着 17:54発 |
播磨町 | 72分 |
17:56着 17:56発 |
別府(兵庫) | 75分 |
17:58着 17:58発 |
浜の宮 | 77分 |
18:00着 18:00発 |
尾上の松 | 79分 |
18:03着 18:03発 |
高砂(兵庫) | 82分 |
18:05着 18:05発 |
荒井(兵庫) | 84分 |
18:07着 18:07発 |
伊保 | 86分 |
18:09着 18:09発 |
山陽曽根 | 88分 |
18:11着 18:17発 |
大塩 | 90分 |
18:19着 18:19発 |
的形 | 98分 |
18:21着 18:21発 |
八家 | 100分 |
18:23着 18:23発 |
白浜の宮 | 102分 |
18:25着 18:25発 |
妻鹿 | 104分 |
18:28着 18:28発 |
飾磨 | 107分 |
18:30着 18:31発 |
亀山(兵庫) | 109分 |
18:32着 18:33発 |
手柄 | 111分 |
18:35着 |
山陽姫路 | 114分 |