神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 09:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40発 | 高速神戸 |
09:41着 09:41発 |
西元町 | 1番線 | 1分 |
09:43着 09:43発 |
元町(阪神) | 1番線 | 3分 |
09:45着 09:46発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | 5分 |
09:48着 09:48発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 8分 |
09:49着 09:50発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 9分 |
09:51着 09:51発 |
西灘 | 1番線 | 11分 |
09:52着 09:52発 |
大石 | 2番線 | 12分 |
09:54着 09:54発 |
新在家 | 1番線 | 14分 |
09:55着 09:56発 |
石屋川 | 1番線 | 15分 |
09:57着 10:04発 |
御影(阪神) | 2番線 | 17分 |
10:05着 10:05発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 25分 |
10:06着 10:06発 |
魚崎 | 1番線 | 26分 |
10:08着 10:08発 |
青木 | 2番線 | 28分 |
10:10着 10:10発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 30分 |
10:12着 10:12発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 32分 |
10:13着 10:14発 |
打出 | 1番線 | 33分 |
10:15着 10:15発 |
香櫨園 | 1番線 | 35分 |
10:17着 10:26発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 37分 |
10:28着 10:28発 |
今津(阪神) | 1番線 | 48分 |
10:29着 10:29発 |
久寿川 | 1番線 | 49分 |
10:31着 10:31発 |
甲子園 | 1番線 | 51分 |
10:32着 10:33発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 52分 |
10:34着 10:34発 |
武庫川 | 1番線 | 54分 |
10:36着 10:39発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 56分 |
10:40着 10:41発 |
出屋敷 | 1番線 | 60分 |
10:43着 10:48発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 63分 |
10:49着 10:49発 |
大物 | 1番線 | 69分 |
10:50着 10:51発 |
杭瀬 | 1番線 | 70分 |
10:52着 10:56発 |
千船 | 1番線 | 72分 |
10:58着 10:58発 |
姫島 | 1番線 | 78分 |
10:59着 11:00発 |
淀川 | 1番線 | 79分 |
11:01着 11:02発 |
野田(阪神) | 2番線 | 81分 |
11:03着 11:03発 |
福島(大阪) | 1番線 | 83分 |
11:05着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 85分 |