神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 08:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39発 | 高速神戸 |
08:40着 08:40発 |
西元町 | 1番線 | 1分 |
08:42着 08:43発 |
元町(阪神) | 1番線 | 3分 |
08:45着 08:45発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | 6分 |
08:47着 08:47発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 8分 |
08:49着 08:49発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 10分 |
08:50着 08:50発 |
西灘 | 1番線 | 11分 |
08:51着 08:52発 |
大石 | 2番線 | 12分 |
08:53着 08:53発 |
新在家 | 1番線 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
石屋川 | 1番線 | 16分 |
08:56着 09:03発 |
御影(阪神) | 2番線 | 17分 |
09:04着 09:04発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 25分 |
09:05着 09:06発 |
魚崎 | 1番線 | 26分 |
09:07着 09:08発 |
青木 | 2番線 | 28分 |
09:09着 09:09発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 30分 |
09:11着 09:11発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 32分 |
09:12着 09:13発 |
打出 | 1番線 | 33分 |
09:14着 09:15発 |
香櫨園 | 1番線 | 35分 |
09:16着 09:26発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 37分 |
09:28着 09:28発 |
今津(阪神) | 1番線 | 49分 |
09:29着 09:30発 |
久寿川 | 1番線 | 50分 |
09:31着 09:31発 |
甲子園 | 1番線 | 52分 |
09:32着 09:33発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 53分 |
09:34着 09:34発 |
武庫川 | 1番線 | 55分 |
09:36着 09:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 57分 |
09:43着 09:43発 |
出屋敷 | 1番線 | 64分 |
09:45着 09:51発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 66分 |
09:52着 09:52発 |
大物 | 1番線 | 73分 |
09:53着 09:54発 |
杭瀬 | 1番線 | 74分 |
09:55着 09:59発 |
千船 | 1番線 | 76分 |
10:01着 10:01発 |
姫島 | 1番線 | 82分 |
10:03着 10:03発 |
淀川 | 1番線 | 84分 |
10:04着 10:05発 |
野田(阪神) | 2番線 | 85分 |
10:06着 10:07発 |
福島(大阪) | 1番線 | 87分 |
10:09着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 90分 |