神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 22:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34発 | 高速神戸 |
22:35着 22:35発 |
西元町 | 1番線 | 1分 |
22:37着 22:37発 |
元町(阪神) | 1番線 | 3分 |
22:39着 22:39発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | 5分 |
22:41着 22:42発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 7分 |
22:43着 22:43発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 9分 |
22:44着 22:45発 |
西灘 | 1番線 | 10分 |
22:46着 22:46発 |
大石 | 2番線 | 12分 |
22:47着 22:48発 |
新在家 | 1番線 | 13分 |
22:49着 22:49発 |
石屋川 | 1番線 | 15分 |
22:50着 22:56発 |
御影(阪神) | 2番線 | 16分 |
22:57着 22:57発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 23分 |
22:58着 22:58発 |
魚崎 | 1番線 | 24分 |
23:00着 23:00発 |
青木 | 2番線 | 26分 |
23:02着 23:02発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 28分 |
23:04着 23:04発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 30分 |
23:05着 23:06発 |
打出 | 1番線 | 31分 |
23:07着 23:07発 |
香櫨園 | 1番線 | 33分 |
23:09着 23:10発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 35分 |
23:11着 23:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | 37分 |
23:12着 23:13発 |
久寿川 | 1番線 | 38分 |
23:14着 23:21発 |
甲子園 | 2番線 | 40分 |
23:23着 23:23発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 49分 |
23:25着 23:25発 |
武庫川 | 1番線 | 51分 |
23:27着 23:27発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 53分 |
23:28着 23:29発 |
出屋敷 | 1番線 | 54分 |
23:30着 23:31発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 56分 |
23:32着 23:32発 |
大物 | 1番線 | 58分 |
23:34着 23:34発 |
杭瀬 | 1番線 | 60分 |
23:35着 23:36発 |
千船 | 2番線 | 61分 |
23:37着 23:38発 |
姫島 | 1番線 | 63分 |
23:39着 23:39発 |
淀川 | 1番線 | 65分 |
23:41着 23:41発 |
野田(阪神) | 2番線 | 67分 |
23:42着 23:43発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
23:45着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 71分 |