神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
高速神戸:2023年3月30日(木) 16:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 高速神戸 |
16:19着 16:19発 |
西元町 | 1番線 | 1分 |
16:21着 16:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | 3分 |
16:23着 16:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | 5分 |
16:25着 16:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 7分 |
16:27着 16:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 9分 |
16:28着 16:28発 |
西灘 | 1番線 | 10分 |
16:30着 16:30発 |
大石 | 2番線 | 12分 |
16:31着 16:31発 |
新在家 | 1番線 | 13分 |
16:33着 16:33発 |
石屋川 | 1番線 | 15分 |
16:34着 16:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | 16分 |
16:41着 16:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 23分 |
16:42着 16:42発 |
魚崎 | 1番線 | 24分 |
16:44着 16:44発 |
青木 | 2番線 | 26分 |
16:46着 16:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 28分 |
16:48着 16:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 30分 |
16:49着 16:50発 |
打出 | 1番線 | 31分 |
16:51着 16:51発 |
香櫨園 | 1番線 | 33分 |
16:53着 17:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 35分 |
17:01着 17:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 43分 |
17:03着 17:03発 |
久寿川 | 1番線 | 45分 |
17:04着 17:05発 |
甲子園 | 1番線 | 46分 |
17:06着 17:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 48分 |
17:08着 17:08発 |
武庫川 | 1番線 | 50分 |
17:10着 17:10発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 52分 |
17:11着 17:12発 |
出屋敷 | 1番線 | 53分 |
17:13着 17:19発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 55分 |
17:21着 17:21発 |
大物 | 1番線 | 63分 |
17:22着 17:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 64分 |
17:24着 17:24発 |
千船 | 2番線 | 66分 |
17:26着 17:26発 |
姫島 | 1番線 | 68分 |
17:28着 17:28発 |
淀川 | 1番線 | 70分 |
17:29着 17:32発 |
野田(阪神) | 1番線 | 71分 |
17:33着 17:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 75分 |
17:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 78分 |