JR函館本線 始発:函館
普通 長万部行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 函館 | - |
17:40着 17:40発 |
五稜郭 | - |
17:46着 17:47発 |
桔梗 | - |
17:50着 17:50発 |
大中山 | - |
17:55着 17:55発 |
七飯 | - |
18:10着 18:11発 |
大沼 | - |
18:13着 18:13発 |
大沼公園 | - |
18:18着 18:29発 |
赤井川 | - |
18:36着 18:36発 |
駒ケ岳 | - |
18:58着 19:03発 |
森(北海道) | - |
19:14着 19:14発 |
石倉 | - |
19:18着 19:19発 |
落部 | - |
19:24着 19:25発 |
野田生 | - |
19:30着 19:30発 |
山越 | - |
19:36着 19:37発 |
八雲 | - |
19:44着 19:44発 |
山崎(北海道) | - |
19:50着 19:51発 |
黒岩 | - |
19:59着 19:59発 |
国縫 | - |
20:08着 |
長万部 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。