阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
甲子園:2023年3月31日(金) 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:42発 | 山陽姫路 | - |
14:46着 14:47発 |
飾磨 | - |
14:53着 14:53発 |
大塩 | - |
14:58着 14:58発 |
高砂(兵庫) | - |
15:06着 15:06発 |
東二見 | - |
15:14着 15:15発 |
山陽明石 | - |
15:18着 15:19発 |
舞子公園 | - |
15:21着 15:21発 |
山陽垂水 | - |
15:26着 15:27発 |
山陽須磨 | - |
15:29着 15:29発 |
月見山 | - |
15:31着 15:31発 |
板宿 | - |
15:33着 15:33発 |
西代 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
高速長田 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
大開 | 1番線 | - |
15:39着 15:40発 |
新開地 | - |
15:41着 15:42発 |
高速神戸 | - |
15:43着 15:44発 |
西元町 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
15:48着 15:50発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
15:56着 15:56発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
魚崎 | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
甲子園 | 1番線 |
16:13着 16:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 4分 |
16:22着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 13分 |