阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
甲子園:2023年3月31日(金) 20:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:18発 | 山陽姫路 | - |
19:22着 19:22発 |
飾磨 | - |
19:25着 19:25発 |
白浜の宮 | - |
19:29着 19:30発 |
大塩 | - |
19:33着 19:34発 |
荒井(兵庫) | - |
19:35着 19:36発 |
高砂(兵庫) | - |
19:43着 19:44発 |
東二見 | - |
19:52着 19:52発 |
山陽明石 | - |
19:56着 19:56発 |
舞子公園 | - |
19:58着 19:59発 |
山陽垂水 | - |
20:03着 20:04発 |
須磨浦公園 | - |
20:05着 20:06発 |
山陽須磨 | - |
20:06着 20:07発 |
月見山 | - |
20:09着 20:09発 |
板宿 | - |
20:11着 20:12発 |
高速長田 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
新開地 | - |
20:17着 20:17発 |
高速神戸 | - |
20:19着 20:20発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
魚崎 | 1番線 | - |
20:34着 20:35発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
甲子園 | 1番線 |
20:46着 20:47発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 5分 |
20:55着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 14分 |