阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
甲子園:2023年3月31日(金) 13:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 山陽姫路 | - |
12:01着 12:02発 |
飾磨 | - |
12:08着 12:08発 |
大塩 | - |
12:13着 12:13発 |
高砂(兵庫) | - |
12:21着 12:21発 |
東二見 | - |
12:29着 12:30発 |
山陽明石 | - |
12:33着 12:34発 |
舞子公園 | - |
12:36着 12:36発 |
山陽垂水 | - |
12:41着 12:42発 |
山陽須磨 | - |
12:44着 12:44発 |
月見山 | - |
12:46着 12:46発 |
板宿 | - |
12:48着 12:49発 |
高速長田 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
新開地 | - |
12:54着 12:55発 |
高速神戸 | - |
12:57着 12:57発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:59着 13:00発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
魚崎 | 1番線 | - |
13:11着 13:12発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
13:15着 13:15発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
13:18着 13:19発 |
甲子園 | 1番線 |
13:23着 13:24発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 4分 |
13:32着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 13分 |