阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
甲子園:2023年3月31日(金) 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44着 19:45発 |
甲子園 | 3番線 |
19:48着 19:49発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 3分 |
19:52着 19:53発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 7分 |
19:56着 19:56発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
19:58着 19:59発 |
御影(阪神) | 3番線 | 13分 |
20:05着 20:06発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 20分 |
20:08着 20:08発 |
元町(阪神) | 2番線 | 23分 |
20:10着 20:10発 |
西元町 | 2番線 | 25分 |
20:11着 20:12発 |
高速神戸 | 26分 |
20:14着 20:15発 |
新開地 | 29分 |
20:16着 20:16発 |
大開 | 2番線 | 31分 |
20:18着 20:18発 |
高速長田 | 2番線 | 33分 |
20:20着 20:20発 |
西代 | 1番線 | 35分 |
20:22着 20:23発 |
板宿 | 37分 |
20:25着 20:25発 |
月見山 | 40分 |
20:27着 20:27発 |
山陽須磨 | 42分 |
20:29着 20:30発 |
須磨浦公園 | 44分 |
20:32着 20:33発 |
滝の茶屋 | 47分 |
20:35着 20:35発 |
山陽垂水 | 50分 |
20:36着 20:37発 |
舞子公園 | 51分 |
20:40着 20:41発 |
山陽明石 | 55分 |
20:49着 20:50発 |
東二見 | 64分 |
20:58着 20:58発 |
高砂(兵庫) | 73分 |
21:03着 21:03発 |
大塩 | 78分 |
21:10着 21:10発 |
飾磨 | 85分 |
21:14着 |
山陽姫路 | 89分 |