JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
久米田:2024年3月29日(金) 22:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 天王寺 | 8番線 | - |
20:57着 20:58発 |
美章園 | - |
21:00着 21:00発 |
南田辺 | - |
21:02着 21:05発 |
鶴ケ丘 | - |
21:06着 21:07発 |
長居 | - |
21:09着 21:09発 |
我孫子町 | - |
21:11着 21:16発 |
杉本町 | - |
21:17着 21:18発 |
浅香 | - |
21:19着 21:20発 |
堺市 | - |
21:21着 21:22発 |
三国ケ丘 | - |
21:23着 21:24発 |
百舌鳥 | - |
21:26着 21:33発 |
上野芝 | - |
21:34着 21:35発 |
津久野 | - |
21:37着 21:41発 |
鳳 | - |
21:42着 21:43発 |
富木 | - |
21:45着 21:45発 |
北信太 | - |
21:47着 21:47発 |
信太山 | - |
21:50着 21:56発 |
和泉府中 | - |
21:59着 22:00発 |
久米田 |
22:01着 22:02発 |
下松(大阪) | 1分 |
22:04着 22:04発 |
東岸和田 | 4分 |
22:06着 22:06発 |
東貝塚 | 6分 |
22:09着 22:09発 |
和泉橋本 | 9分 |
22:11着 22:11発 |
東佐野 | 11分 |
22:13着 22:20発 |
熊取 | 13分 |
22:23着 |
日根野 | 23分 |