JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 天王寺 | 8番線 | - |
20:12着 20:12発 |
美章園 | - |
20:14着 20:14発 |
南田辺 | - |
20:16着 20:18発 |
鶴ケ丘 | - |
20:19着 20:20発 |
長居 | - |
20:21着 20:22発 |
我孫子町 | - |
20:24着 20:29発 |
杉本町 | - |
20:31着 20:31発 |
浅香 | - |
20:33着 20:33発 |
堺市 | - |
20:35着 20:35発 |
三国ケ丘 | - |
20:37着 20:37発 |
百舌鳥 | - |
20:39着 20:45発 |
上野芝 | - |
20:47着 20:47発 |
津久野 | - |
20:49着 20:54発 |
鳳 | - |
20:56着 20:56発 |
富木 | - |
20:58着 20:59発 |
北信太 | - |
21:00着 21:01発 |
信太山 | - |
21:03着 21:10発 |
和泉府中 | - |
21:12着 21:13発 |
久米田 | - |
21:14着 21:15発 |
下松(大阪) | - |
21:17着 21:26発 |
東岸和田 | - |
21:28着 21:28発 |
東貝塚 | - |
21:30着 21:30発 |
和泉橋本 | - |
21:32着 21:33発 |
東佐野 | - |
21:35着 21:35発 |
熊取 | - |
21:38着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。