JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
久米田:2024年4月18日(木) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 天王寺 | 8番線 | - |
17:12着 17:12発 |
美章園 | - |
17:14着 17:15発 |
南田辺 | - |
17:16着 17:19発 |
鶴ケ丘 | - |
17:21着 17:21発 |
長居 | - |
17:23着 17:24発 |
我孫子町 | - |
17:26着 17:30発 |
杉本町 | - |
17:31着 17:32発 |
浅香 | - |
17:33着 17:34発 |
堺市 | - |
17:35着 17:36発 |
三国ケ丘 | - |
17:37着 17:38発 |
百舌鳥 | - |
17:40着 17:46発 |
上野芝 | - |
17:48着 17:49発 |
津久野 | - |
17:51着 17:56発 |
鳳 | - |
17:57着 17:58発 |
富木 | - |
18:00着 18:00発 |
北信太 | - |
18:02着 18:02発 |
信太山 | - |
18:05着 18:11発 |
和泉府中 | - |
18:14着 18:14発 |
久米田 |
18:16着 18:16発 |
下松(大阪) | 2分 |
18:18着 18:30発 |
東岸和田 | 4分 |
18:31着 18:32発 |
東貝塚 | 17分 |
18:34着 18:34発 |
和泉橋本 | 20分 |
18:36着 18:36発 |
東佐野 | 22分 |
18:39着 |
熊取 | 25分 |