JR阪和線 始発:天王寺
普通 和泉砂川行き
久米田:2024年3月29日(金) 23:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:23発 | 天王寺 | 8番線 | - |
22:25着 22:26発 |
美章園 | - |
22:27着 22:28発 |
南田辺 | - |
22:29着 22:30発 |
鶴ケ丘 | - |
22:31着 22:32発 |
長居 | - |
22:33着 22:34発 |
我孫子町 | - |
22:36着 22:40発 |
杉本町 | - |
22:42着 22:42発 |
浅香 | - |
22:43着 22:44発 |
堺市 | - |
22:46着 22:46発 |
三国ケ丘 | - |
22:48着 22:48発 |
百舌鳥 | - |
22:50着 22:51発 |
上野芝 | - |
22:52着 22:53発 |
津久野 | - |
22:55着 23:03発 |
鳳 | - |
23:05着 23:05発 |
富木 | - |
23:07着 23:07発 |
北信太 | - |
23:09着 23:09発 |
信太山 | - |
23:12着 23:12発 |
和泉府中 | - |
23:15着 23:16発 |
久米田 |
23:17着 23:18発 |
下松(大阪) | 1分 |
23:20着 23:23発 |
東岸和田 | 4分 |
23:25着 23:25発 |
東貝塚 | 9分 |
23:27着 23:28発 |
和泉橋本 | 11分 |
23:29着 23:30発 |
東佐野 | 13分 |
23:32着 23:32発 |
熊取 | 16分 |
23:35着 23:44発 |
日根野 | 19分 |
23:46着 23:47発 |
長滝 | 30分 |
23:49着 23:49発 |
新家 | 33分 |
23:52着 |
和泉砂川 | 36分 |