JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
16:47着 16:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
天満 | 1番線 | - |
16:51着 16:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
16:59着 17:00発 |
西九条 | - |
17:02着 17:02発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
17:09着 17:10発 |
新今宮 | - |
17:12着 17:14発 |
天王寺 | 15番線 | - |
17:22着 17:23発 |
堺市 | - |
17:24着 17:25発 |
三国ケ丘 | - |
17:30着 17:33発 |
鳳 | - |
17:39着 17:39発 |
和泉府中 | - |
17:43着 17:44発 |
東岸和田 | - |
17:48着 17:49発 |
熊取 | - |
17:52着 17:54発 |
日根野 | - |
17:58着 17:58発 |
りんくうタウン | - |
18:04着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。