JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
熊取:2024年3月30日(土) 08:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 天王寺 | 7番線 | - |
07:37着 07:38発 |
美章園 | - |
07:39着 07:40発 |
南田辺 | - |
07:41着 07:44発 |
鶴ケ丘 | - |
07:45着 07:45発 |
長居 | - |
07:47着 07:47発 |
我孫子町 | - |
07:49着 07:53発 |
杉本町 | - |
07:55着 07:55発 |
浅香 | - |
07:56着 07:57発 |
堺市 | - |
07:58着 07:59発 |
三国ケ丘 | - |
08:00着 08:01発 |
百舌鳥 | - |
08:03着 08:03発 |
上野芝 | - |
08:05着 08:05発 |
津久野 | - |
08:07着 08:10発 |
鳳 | - |
08:12着 08:12発 |
富木 | - |
08:14着 08:14発 |
北信太 | - |
08:16着 08:16発 |
信太山 | - |
08:19着 08:26発 |
和泉府中 | - |
08:29着 08:29発 |
久米田 | - |
08:31着 08:31発 |
下松(大阪) | - |
08:33着 08:34発 |
東岸和田 | - |
08:36着 08:36発 |
東貝塚 | - |
08:38着 08:38発 |
和泉橋本 | - |
08:40着 08:41発 |
東佐野 | - |
08:43着 08:48発 |
熊取 |
08:51着 08:52発 |
日根野 | 3分 |
08:54着 08:54発 |
長滝 | 6分 |
08:57着 08:57発 |
新家 | 9分 |
08:59着 09:00発 |
和泉砂川 | 11分 |
09:03着 09:03発 |
和泉鳥取 | 15分 |
09:05着 09:06発 |
山中渓 | 17分 |
09:12着 09:13発 |
紀伊 | 24分 |
09:16着 09:17発 |
六十谷 | 28分 |
09:20着 09:20発 |
紀伊中ノ島 | 32分 |
09:22着 |
和歌山 | 34分 |