JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 天王寺 | 8番線 | - |
07:27着 07:27発 |
美章園 | - |
07:29着 07:29発 |
南田辺 | - |
07:31着 07:33発 |
鶴ケ丘 | - |
07:35着 07:35発 |
長居 | - |
07:37着 07:37発 |
我孫子町 | - |
07:39着 07:40発 |
杉本町 | - |
07:41着 07:42発 |
浅香 | - |
07:43着 07:44発 |
堺市 | - |
07:45着 07:46発 |
三国ケ丘 | - |
07:47着 07:48発 |
百舌鳥 | - |
07:50着 07:52発 |
上野芝 | - |
07:53着 07:54発 |
津久野 | - |
07:56着 08:01発 |
鳳 | - |
08:03着 08:03発 |
富木 | - |
08:05着 08:06発 |
北信太 | - |
08:07着 08:08発 |
信太山 | - |
08:10着 08:17発 |
和泉府中 | - |
08:20着 08:20発 |
久米田 | - |
08:22着 08:22発 |
下松(大阪) | - |
08:24着 08:28発 |
東岸和田 | - |
08:30着 08:30発 |
東貝塚 | - |
08:32着 08:32発 |
和泉橋本 | - |
08:34着 08:35発 |
東佐野 | - |
08:36着 08:37発 |
熊取 | - |
08:40着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。