JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
20:31着 20:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
天満 | 1番線 | - |
20:36着 20:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
20:43着 20:44発 |
西九条 | - |
20:46着 20:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
20:52着 20:53発 |
新今宮 | - |
20:55着 20:59発 |
天王寺 | 15番線 | - |
21:07着 21:08発 |
堺市 | - |
21:09着 21:10発 |
三国ケ丘 | - |
21:15着 21:17発 |
鳳 | - |
21:22着 21:23発 |
和泉府中 | - |
21:27着 21:27発 |
東岸和田 | - |
21:33着 21:33発 |
熊取 | - |
21:36着 21:39発 |
日根野 | - |
21:43着 21:43発 |
りんくうタウン | - |
21:49着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。