JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
18:16着 18:17発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
天満 | 1番線 | - |
18:21着 18:23発 |
大阪 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
西九条 | - |
18:32着 18:32発 |
弁天町 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
新今宮 | - |
18:41着 18:44発 |
天王寺 | 15番線 | - |
18:52着 18:53発 |
堺市 | - |
18:54着 18:55発 |
三国ケ丘 | - |
19:00着 19:04発 |
鳳 | - |
19:09着 19:10発 |
和泉府中 | - |
19:14着 19:14発 |
東岸和田 | - |
19:19着 19:19発 |
熊取 | - |
19:22着 19:25発 |
日根野 | - |
19:29着 19:29発 |
りんくうタウン | - |
19:35着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。