京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
樟葉:2024年4月18日(木) 21:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 出町柳 | - |
20:43着 20:43発 |
神宮丸太町 | - |
20:45着 20:51発 |
三条(京都) | - |
20:53着 20:53発 |
祇園四条 | - |
20:54着 20:54発 |
清水五条 | - |
20:56着 20:56発 |
七条 | - |
20:58着 20:58発 |
東福寺 | - |
21:00着 21:00発 |
鳥羽街道 | - |
21:01着 21:01発 |
伏見稲荷 | - |
21:03着 21:03発 |
龍谷大前深草 | - |
21:04着 21:04発 |
藤森 | - |
21:06着 21:06発 |
墨染 | - |
21:09着 21:14発 |
丹波橋 | - |
21:16着 21:16発 |
伏見桃山 | - |
21:18着 21:18発 |
中書島 | - |
21:22着 21:22発 |
淀 | - |
21:26着 21:26発 |
石清水八幡宮 | - |
21:28着 21:28発 |
橋本(京都) | - |
21:31着 21:32発 |
樟葉 |
21:34着 21:34発 |
牧野 | 2分 |
21:37着 21:37発 |
御殿山 | 5分 |
21:40着 21:44発 |
枚方市 | 8分 |
21:46着 21:46発 |
枚方公園 | 14分 |
21:48着 21:48発 |
光善寺 | 16分 |
21:51着 21:51発 |
香里園 | 19分 |
21:54着 21:54発 |
寝屋川市 | 22分 |
21:57着 21:57発 |
萱島 | 25分 |
22:01着 22:01発 |
守口市 | 29分 |
22:06着 22:06発 |
京橋(大阪) | 34分 |
22:09着 22:09発 |
天満橋 | 37分 |
22:11着 22:11発 |
北浜(大阪) | 39分 |
22:13着 |
淀屋橋 | 41分 |