京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
樟葉:2024年3月28日(木) 10:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 出町柳 | - |
09:27着 09:27発 |
神宮丸太町 | - |
09:29着 09:36発 |
三条(京都) | - |
09:37着 09:37発 |
祇園四条 | - |
09:39着 09:39発 |
清水五条 | - |
09:41着 09:41発 |
七条 | - |
09:42着 09:42発 |
東福寺 | - |
09:44着 09:44発 |
鳥羽街道 | - |
09:46着 09:46発 |
伏見稲荷 | - |
09:48着 09:50発 |
龍谷大前深草 | - |
09:52着 09:52発 |
藤森 | - |
09:54着 09:54発 |
墨染 | - |
09:56着 10:02発 |
丹波橋 | - |
10:04着 10:04発 |
伏見桃山 | - |
10:06着 10:06発 |
中書島 | - |
10:10着 10:10発 |
淀 | - |
10:14着 10:14発 |
石清水八幡宮 | - |
10:16着 10:16発 |
橋本(京都) | - |
10:19着 10:21発 |
樟葉 |
10:23着 10:23発 |
牧野 | 2分 |
10:26着 10:26発 |
御殿山 | 5分 |
10:28着 10:32発 |
枚方市 | 7分 |
10:34着 10:34発 |
枚方公園 | 13分 |
10:36着 10:36発 |
光善寺 | 15分 |
10:39着 10:39発 |
香里園 | 18分 |
10:42着 10:42発 |
寝屋川市 | 21分 |
10:45着 10:45発 |
萱島 | 24分 |
10:49着 10:49発 |
守口市 | 28分 |
10:54着 10:54発 |
京橋(大阪) | 33分 |
10:57着 10:57発 |
天満橋 | 36分 |
10:58着 10:58発 |
北浜(大阪) | 37分 |
11:01着 |
淀屋橋 | 40分 |