京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:31発 | 出町柳 | - |
08:33着 08:33発 |
神宮丸太町 | - |
08:35着 08:41発 |
三条(京都) | - |
08:42着 08:42発 |
祇園四条 | - |
08:44着 08:44発 |
清水五条 | - |
08:46着 08:46発 |
七条 | - |
08:48着 08:48発 |
東福寺 | - |
08:50着 08:50発 |
鳥羽街道 | - |
08:51着 08:51発 |
伏見稲荷 | - |
08:53着 08:53発 |
龍谷大前深草 | - |
08:54着 08:54発 |
藤森 | - |
08:56着 08:56発 |
墨染 | - |
08:58着 09:03発 |
丹波橋 | - |
09:05着 09:05発 |
伏見桃山 | - |
09:07着 09:07発 |
中書島 | - |
09:11着 09:11発 |
淀 | - |
09:15着 09:15発 |
石清水八幡宮 | - |
09:17着 09:17発 |
橋本(京都) | - |
09:21着 09:21発 |
樟葉 | - |
09:23着 09:23発 |
牧野 | - |
09:26着 09:26発 |
御殿山 | - |
09:28着 09:32発 |
枚方市 | - |
09:33着 09:33発 |
枚方公園 | - |
09:36着 09:36発 |
光善寺 | - |
09:38着 09:38発 |
香里園 | - |
09:41着 09:41発 |
寝屋川市 | - |
09:44着 09:44発 |
萱島 | - |
09:48着 09:48発 |
守口市 | - |
09:53着 09:53発 |
京橋(大阪) | - |
09:56着 09:56発 |
天満橋 | - |
09:58着 09:58発 |
北浜(大阪) | - |
10:00着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。