京阪本線 始発:出町柳
普通 中之島行き
樟葉:2024年3月29日(金) 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:36発 | 出町柳 | - |
08:38着 08:38発 |
神宮丸太町 | - |
08:40着 08:45発 |
三条(京都) | - |
08:46着 08:46発 |
祇園四条 | - |
08:48着 08:48発 |
清水五条 | - |
08:50着 08:50発 |
七条 | - |
08:51着 08:51発 |
東福寺 | - |
08:53着 08:53発 |
鳥羽街道 | - |
08:55着 08:55発 |
伏見稲荷 | - |
08:57着 08:57発 |
龍谷大前深草 | - |
08:58着 08:58発 |
藤森 | - |
09:00着 09:00発 |
墨染 | - |
09:02着 09:06発 |
丹波橋 | - |
09:08着 09:08発 |
伏見桃山 | - |
09:11着 09:11発 |
中書島 | - |
09:15着 09:15発 |
淀 | - |
09:19着 09:19発 |
石清水八幡宮 | - |
09:21着 09:21発 |
橋本(京都) | - |
09:24着 09:29発 |
樟葉 |
09:31着 09:31発 |
牧野 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
御殿山 | 5分 |
09:37着 09:37発 |
枚方市 | 8分 |
09:39着 09:39発 |
枚方公園 | 10分 |
09:41着 09:41発 |
光善寺 | 12分 |
09:44着 09:48発 |
香里園 | 15分 |
09:51着 09:51発 |
寝屋川市 | 22分 |
09:54着 09:55発 |
萱島 | 25分 |
09:57着 09:57発 |
大和田(大阪) | 28分 |
09:59着 09:59発 |
古川橋 | 30分 |
10:00着 10:00発 |
門真市 | 31分 |
10:02着 10:02発 |
西三荘 | 33分 |
10:04着 10:08発 |
守口市 | 35分 |
10:09着 10:09発 |
土居 | 40分 |
10:11着 10:11発 |
滝井 | 42分 |
10:12着 10:12発 |
千林 | 43分 |
10:14着 10:14発 |
森小路 | 45分 |
10:15着 10:15発 |
関目 | 46分 |
10:17着 10:17発 |
野江 | 48分 |
10:20着 10:20発 |
京橋(大阪) | 51分 |
10:23着 10:23発 |
天満橋 | 54分 |
10:25着 10:25発 |
なにわ橋 | 56分 |
10:26着 10:26発 |
大江橋 | 57分 |
10:28着 10:28発 |
渡辺橋 | 59分 |
10:30着 |
中之島 | 61分 |