京阪本線 始発:出町柳
普通 淀屋橋行き
樟葉:2024年4月18日(木) 07:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 出町柳 | - |
07:02着 07:02発 |
神宮丸太町 | - |
07:04着 07:07発 |
三条(京都) | - |
07:09着 07:09発 |
祇園四条 | - |
07:10着 07:10発 |
清水五条 | - |
07:12着 07:12発 |
七条 | - |
07:14着 07:14発 |
東福寺 | - |
07:16着 07:16発 |
鳥羽街道 | - |
07:17着 07:17発 |
伏見稲荷 | - |
07:19着 07:19発 |
龍谷大前深草 | - |
07:21着 07:21発 |
藤森 | - |
07:22着 07:22発 |
墨染 | - |
07:25着 07:28発 |
丹波橋 | - |
07:30着 07:30発 |
伏見桃山 | - |
07:33着 07:33発 |
中書島 | - |
07:37着 07:40発 |
淀 | - |
07:44着 07:44発 |
石清水八幡宮 | - |
07:47着 07:47発 |
橋本(京都) | - |
07:51着 07:51発 |
樟葉 |
07:53着 07:53発 |
牧野 | 2分 |
07:56着 07:56発 |
御殿山 | 5分 |
07:59着 08:03発 |
枚方市 | 8分 |
08:05着 08:05発 |
枚方公園 | 14分 |
08:07着 08:07発 |
光善寺 | 16分 |
08:10着 08:10発 |
香里園 | 19分 |
08:13着 08:13発 |
寝屋川市 | 22分 |
08:17着 08:20発 |
萱島 | 26分 |
08:21着 08:21発 |
大和田(大阪) | 30分 |
08:23着 08:23発 |
古川橋 | 32分 |
08:25着 08:25発 |
門真市 | 34分 |
08:27着 08:27発 |
西三荘 | 36分 |
08:29着 08:29発 |
守口市 | 38分 |
08:31着 08:31発 |
土居 | 40分 |
08:32着 08:32発 |
滝井 | 41分 |
08:33着 08:33発 |
千林 | 42分 |
08:35着 08:35発 |
森小路 | 44分 |
08:37着 08:37発 |
関目 | 46分 |
08:38着 08:38発 |
野江 | 47分 |
08:41着 08:43発 |
京橋(大阪) | 50分 |
08:46着 08:46発 |
天満橋 | 55分 |
08:48着 08:48発 |
北浜(大阪) | 57分 |
08:50着 |
淀屋橋 | 59分 |