京阪本線 始発:中之島
普通 出町柳行き
樟葉:2024年3月29日(金) 23:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 中之島 | - |
22:11着 22:11発 |
渡辺橋 | - |
22:13着 22:13発 |
大江橋 | - |
22:15着 22:15発 |
なにわ橋 | - |
22:17着 22:17発 |
天満橋 | - |
22:20着 22:28発 |
京橋(大阪) | - |
22:30着 22:30発 |
野江 | - |
22:32着 22:32発 |
関目 | - |
22:34着 22:34発 |
森小路 | - |
22:35着 22:35発 |
千林 | - |
22:37着 22:37発 |
滝井 | - |
22:38着 22:38発 |
土居 | - |
22:40着 22:46発 |
守口市 | - |
22:47着 22:47発 |
西三荘 | - |
22:49着 22:49発 |
門真市 | - |
22:50着 22:50発 |
古川橋 | - |
22:52着 22:52発 |
大和田(大阪) | - |
22:54着 22:56発 |
萱島 | - |
22:59着 22:59発 |
寝屋川市 | - |
23:03着 23:09発 |
香里園 | - |
23:12着 23:12発 |
光善寺 | - |
23:14着 23:14発 |
枚方公園 | - |
23:16着 23:18発 |
枚方市 | - |
23:20着 23:20発 |
御殿山 | - |
23:22着 23:22発 |
牧野 | - |
23:25着 23:26発 |
樟葉 |
23:28着 23:28発 |
橋本(京都) | 2分 |
23:31着 23:31発 |
石清水八幡宮 | 5分 |
23:35着 23:37発 |
淀 | 9分 |
23:41着 23:42発 |
中書島 | 15分 |
23:43着 23:43発 |
伏見桃山 | 17分 |
23:45着 23:52発 |
丹波橋 | 19分 |
23:54着 23:54発 |
墨染 | 28分 |
23:56着 23:56発 |
藤森 | 30分 |
23:58着 23:58発 |
龍谷大前深草 | 32分 |
23:59着 23:59発 |
伏見稲荷 | 33分 |
00:00着 00:00発 |
鳥羽街道 | 34分 |
00:02着 00:02発 |
東福寺 | 36分 |
00:04着 00:04発 |
七条 | 38分 |
00:05着 00:05発 |
清水五条 | 39分 |
00:07着 00:07発 |
祇園四条 | 41分 |
00:09着 00:09発 |
三条(京都) | 43分 |
00:10着 00:10発 |
神宮丸太町 | 44分 |
00:13着 |
出町柳 | 47分 |