京阪本線 始発:淀屋橋
準急 淀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:19発 | 淀屋橋 | - |
22:20着 22:20発 |
北浜(大阪) | - |
22:22着 22:22発 |
天満橋 | - |
22:25着 22:26発 |
京橋(大阪) | - |
22:31着 22:31発 |
守口市 | - |
22:35着 22:35発 |
萱島 | - |
22:38着 22:38発 |
寝屋川市 | - |
22:41着 22:41発 |
香里園 | - |
22:43着 22:43発 |
光善寺 | - |
22:45着 22:45発 |
枚方公園 | - |
22:48着 22:53発 |
枚方市 | - |
22:55着 22:55発 |
御殿山 | - |
22:57着 22:57発 |
牧野 | - |
23:00着 23:00発 |
樟葉 | - |
23:03着 23:03発 |
橋本(京都) | - |
23:06着 23:06発 |
石清水八幡宮 | - |
23:10着 |
淀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。