京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:32発 | 淀屋橋 | - |
14:34着 14:34発 |
北浜(大阪) | - |
14:36着 14:36発 |
天満橋 | - |
14:39着 14:39発 |
京橋(大阪) | - |
14:44着 14:44発 |
守口市 | - |
14:48着 14:48発 |
萱島 | - |
14:51着 14:51発 |
寝屋川市 | - |
14:54着 14:55発 |
香里園 | - |
14:57着 14:57発 |
光善寺 | - |
14:59着 14:59発 |
枚方公園 | - |
15:02着 15:08発 |
枚方市 | - |
15:10着 15:10発 |
御殿山 | - |
15:12着 15:12発 |
牧野 | - |
15:15着 15:19発 |
樟葉 | - |
15:22着 15:22発 |
橋本(京都) | - |
15:25着 15:25発 |
石清水八幡宮 | - |
15:29着 15:29発 |
淀 | - |
15:34着 15:34発 |
中書島 | - |
15:36着 15:36発 |
伏見桃山 | - |
15:38着 15:43発 |
丹波橋 | - |
15:45着 15:45発 |
墨染 | - |
15:47着 15:47発 |
藤森 | - |
15:49着 15:49発 |
龍谷大前深草 | - |
15:50着 15:50発 |
伏見稲荷 | - |
15:51着 15:51発 |
鳥羽街道 | - |
15:53着 15:53発 |
東福寺 | - |
15:55着 15:55発 |
七条 | - |
15:57着 15:57発 |
清水五条 | - |
15:59着 15:59発 |
祇園四条 | - |
16:01着 16:07発 |
三条(京都) | - |
16:09着 16:09発 |
神宮丸太町 | - |
16:12着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。