京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 淀屋橋 | - |
10:24着 10:24発 |
北浜(大阪) | - |
10:26着 10:26発 |
天満橋 | - |
10:29着 10:30発 |
京橋(大阪) | - |
10:35着 10:35発 |
守口市 | - |
10:39着 10:39発 |
萱島 | - |
10:42着 10:42発 |
寝屋川市 | - |
10:45着 10:48発 |
香里園 | - |
10:50着 10:50発 |
光善寺 | - |
10:52着 10:52発 |
枚方公園 | - |
10:55着 10:55発 |
枚方市 | - |
10:57着 10:57発 |
御殿山 | - |
10:59着 10:59発 |
牧野 | - |
11:02着 11:04発 |
樟葉 | - |
11:06着 11:06発 |
橋本(京都) | - |
11:09着 11:09発 |
石清水八幡宮 | - |
11:13着 11:13発 |
淀 | - |
11:18着 11:18発 |
中書島 | - |
11:19着 11:19発 |
伏見桃山 | - |
11:21着 11:26発 |
丹波橋 | - |
11:28着 11:28発 |
墨染 | - |
11:30着 11:30発 |
藤森 | - |
11:32着 11:35発 |
龍谷大前深草 | - |
11:36着 11:36発 |
伏見稲荷 | - |
11:38着 11:38発 |
鳥羽街道 | - |
11:39着 11:39発 |
東福寺 | - |
11:41着 11:41発 |
七条 | - |
11:43着 11:43発 |
清水五条 | - |
11:45着 11:45発 |
祇園四条 | - |
11:47着 11:51発 |
三条(京都) | - |
11:53着 11:53発 |
神宮丸太町 | - |
11:55着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。