京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 淀屋橋 | - |
06:33着 06:33発 |
北浜(大阪) | - |
06:35着 06:35発 |
天満橋 | - |
06:38着 06:39発 |
京橋(大阪) | - |
06:44着 06:44発 |
守口市 | - |
06:48着 06:48発 |
萱島 | - |
06:51着 06:51発 |
寝屋川市 | - |
06:54着 06:56発 |
香里園 | - |
06:58着 06:58発 |
光善寺 | - |
07:01着 07:01発 |
枚方公園 | - |
07:03着 07:05発 |
枚方市 | - |
07:07着 07:07発 |
御殿山 | - |
07:09着 07:09発 |
牧野 | - |
07:12着 07:19発 |
樟葉 | - |
07:22着 07:22発 |
橋本(京都) | - |
07:25着 07:25発 |
石清水八幡宮 | - |
07:29着 07:29発 |
淀 | - |
07:33着 07:34発 |
中書島 | - |
07:36着 07:36発 |
伏見桃山 | - |
07:38着 07:42発 |
丹波橋 | - |
07:44着 07:44発 |
墨染 | - |
07:45着 07:45発 |
藤森 | - |
07:48着 07:48発 |
龍谷大前深草 | - |
07:49着 07:49発 |
伏見稲荷 | - |
07:50着 07:50発 |
鳥羽街道 | - |
07:52着 07:52発 |
東福寺 | - |
07:54着 07:54発 |
七条 | - |
07:55着 07:55発 |
清水五条 | - |
07:57着 07:57発 |
祇園四条 | - |
07:59着 08:07発 |
三条(京都) | - |
08:09着 08:09発 |
神宮丸太町 | - |
08:12着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。