阪神本線 始発:元町(阪神)
普通 大阪梅田(阪神)行き
久寿川:2023年3月31日(金) 05:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:54発 | 元町(阪神) | 1番線 | - |
04:55着 04:56発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
04:58着 04:58発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
04:59着 05:00発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
05:01着 05:01発 |
西灘 | 1番線 | - |
05:02着 05:02発 |
大石 | 2番線 | - |
05:04着 05:04発 |
新在家 | 1番線 | - |
05:05着 05:06発 |
石屋川 | 1番線 | - |
05:07着 05:07発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
05:08着 05:09発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
05:10着 05:10発 |
魚崎 | 1番線 | - |
05:12着 05:12発 |
青木 | 2番線 | - |
05:14着 05:14発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
05:15着 05:16発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
05:17着 05:18発 |
打出 | 1番線 | - |
05:19着 05:19発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
05:21着 05:21発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
05:23着 05:23発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
05:24着 05:24発 |
久寿川 | 1番線 |
05:26着 05:26発 |
甲子園 | 1番線 | 2分 |
05:27着 05:28発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 3分 |
05:29着 05:29発 |
武庫川 | 1番線 | 5分 |
05:31着 05:31発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 7分 |
05:33着 05:33発 |
出屋敷 | 1番線 | 9分 |
05:34着 05:36発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 10分 |
05:37着 05:38発 |
大物 | 1番線 | 13分 |
05:39着 05:39発 |
杭瀬 | 1番線 | 15分 |
05:41着 05:41発 |
千船 | 2番線 | 17分 |
05:43着 05:43発 |
姫島 | 1番線 | 19分 |
05:44着 05:45発 |
淀川 | 1番線 | 20分 |
05:46着 05:46発 |
野田(阪神) | 2番線 | 22分 |
05:48着 05:48発 |
福島(大阪) | 1番線 | 24分 |
05:50着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 26分 |