阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
久寿川:2023年3月31日(金) 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
16:53着 16:53発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
16:55着 16:58発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
16:59着 17:00発 |
淀川 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
姫島 | 2番線 | - |
17:03着 17:06発 |
千船 | 4番線 | - |
17:07着 17:08発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
17:09着 17:10発 |
大物 | 2番線 | - |
17:11着 17:15発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
17:16着 17:17発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
17:18着 17:22発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
17:23着 17:24発 |
武庫川 | 2番線 | - |
17:25着 17:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
17:27着 17:28発 |
甲子園 | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
久寿川 | 2番線 |
17:30着 17:31発 |
今津(阪神) | 2番線 | 1分 |
17:32着 17:41発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 3分 |
17:43着 17:43発 |
香櫨園 | 2番線 | 14分 |
17:45着 17:45発 |
打出 | 2番線 | 16分 |
17:47着 17:47発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 18分 |
17:48着 17:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 19分 |
17:50着 17:51発 |
青木 | 3番線 | 21分 |
17:52着 17:53発 |
魚崎 | 2番線 | 23分 |
17:54着 17:54発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 25分 |
17:55着 18:00発 |
御影(阪神) | 4番線 | 26分 |
18:01着 18:01発 |
石屋川 | 2番線 | 32分 |
18:03着 18:03発 |
新在家 | 2番線 | 34分 |
18:04着 18:05発 |
大石 | 3番線 | 35分 |
18:06着 18:06発 |
西灘 | 2番線 | 37分 |
18:07着 18:07発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 38分 |
18:09着 18:09発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 40分 |
18:11着 18:12発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 42分 |
18:13着 18:14発 |
元町(阪神) | 2番線 | 44分 |
18:15着 18:15発 |
西元町 | 2番線 | 46分 |
18:17着 |
高速神戸 | 48分 |