阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
久寿川:2023年3月31日(金) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
15:23着 15:23発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
15:25着 15:27発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
15:29着 15:29発 |
淀川 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
姫島 | 2番線 | - |
15:33着 15:35発 |
千船 | 4番線 | - |
15:36着 15:37発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
大物 | 2番線 | - |
15:40着 15:44発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
15:45着 15:46発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
15:47着 15:50発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
15:51着 15:52発 |
武庫川 | 2番線 | - |
15:53着 15:54発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
15:55着 15:56発 |
甲子園 | 3番線 | - |
15:57着 15:57発 |
久寿川 | 2番線 |
15:58着 15:58発 |
今津(阪神) | 2番線 | 1分 |
16:00着 16:07発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 3分 |
16:08着 16:09発 |
香櫨園 | 2番線 | 11分 |
16:10着 16:11発 |
打出 | 2番線 | 13分 |
16:12着 16:12発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 15分 |
16:14着 16:14発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 17分 |
16:16着 16:16発 |
青木 | 3番線 | 19分 |
16:18着 16:18発 |
魚崎 | 2番線 | 21分 |
16:19着 16:19発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 22分 |
16:21着 16:26発 |
御影(阪神) | 4番線 | 24分 |
16:27着 16:28発 |
石屋川 | 2番線 | 30分 |
16:29着 16:29発 |
新在家 | 2番線 | 32分 |
16:30着 16:31発 |
大石 | 3番線 | 33分 |
16:32着 16:32発 |
西灘 | 2番線 | 35分 |
16:33着 16:33発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 36分 |
16:35着 16:35発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 38分 |
16:37着 16:38発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 40分 |
16:39着 16:40発 |
元町(阪神) | 2番線 | 42分 |
16:41着 16:41発 |
西元町 | 2番線 | 44分 |
16:43着 |
高速神戸 | 46分 |