阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
久寿川:2023年3月31日(金) 05:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:30発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
05:31着 05:32発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
05:33着 05:33発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
05:35着 05:35発 |
淀川 | 2番線 | - |
05:36着 05:37発 |
姫島 | 2番線 | - |
05:38着 05:39発 |
千船 | 3番線 | - |
05:40着 05:40発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
大物 | 2番線 | - |
05:43着 05:44発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
05:45着 05:46発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
05:49着 05:49発 |
武庫川 | 2番線 | - |
05:50着 05:51発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
05:52着 05:53発 |
甲子園 | 3番線 | - |
05:54着 05:54発 |
久寿川 | 2番線 |
05:55着 05:55発 |
今津(阪神) | 2番線 | 1分 |
05:57着 05:58発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 3分 |
05:59着 05:59発 |
香櫨園 | 2番線 | 5分 |
06:01着 06:01発 |
打出 | 2番線 | 7分 |
06:02着 06:03発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 8分 |
06:04着 06:05発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 10分 |
06:06着 06:07発 |
青木 | 3番線 | 12分 |
06:08着 06:08発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
06:09着 06:10発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 15分 |
06:11着 06:14発 |
御影(阪神) | 4番線 | 17分 |
06:16着 06:16発 |
石屋川 | 2番線 | 22分 |
06:17着 06:17発 |
新在家 | 2番線 | 23分 |
06:19着 06:19発 |
大石 | 3番線 | 25分 |
06:20着 06:20発 |
西灘 | 2番線 | 26分 |
06:21着 06:22発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 27分 |
06:23着 06:23発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 29分 |
06:25着 06:26発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 31分 |
06:27着 06:28発 |
元町(阪神) | 2番線 | 33分 |
06:29着 06:30発 |
西元町 | 2番線 | 35分 |
06:31着 |
高速神戸 | 37分 |