阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 御影(阪神)行き
久寿川:2023年3月31日(金) 23:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:10発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
23:11着 23:12発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
23:15着 23:15発 |
淀川 | 2番線 | - |
23:17着 23:17発 |
姫島 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
千船 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
23:22着 23:22発 |
大物 | 2番線 | - |
23:23着 23:31発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
23:33着 23:33発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
23:34着 23:34発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
23:36着 23:36発 |
武庫川 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
23:39着 23:40発 |
甲子園 | 3番線 | - |
23:41着 23:41発 |
久寿川 | 2番線 |
23:42着 23:42発 |
今津(阪神) | 2番線 | 1分 |
23:44着 23:44発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 3分 |
23:46着 23:46発 |
香櫨園 | 2番線 | 5分 |
23:48着 23:48発 |
打出 | 2番線 | 7分 |
23:49着 23:50発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 8分 |
23:51着 23:51発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 10分 |
23:53着 23:53発 |
青木 | 3番線 | 12分 |
23:55着 23:55発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
23:56着 23:57発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 15分 |
23:58着 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |