JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 播州赤穂 | - |
16:09着 16:09発 |
坂越 | - |
16:13着 16:14発 |
西相生 | - |
16:17着 16:18発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
竜野 | - |
16:27着 16:27発 |
網干 | - |
16:30着 16:30発 |
はりま勝原 | - |
16:33着 16:33発 |
英賀保 | - |
16:39着 16:42発 |
姫路 | 6番線 | - |
16:52着 16:52発 |
加古川 | - |
17:01着 17:02発 |
西明石 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
明石 | - |
17:17着 17:18発 |
神戸(兵庫) | - |
17:21着 17:22発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:30着 17:30発 |
芦屋(JR) | - |
17:37着 17:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
17:43着 17:45発 |
大阪 | 9番線 | - |
17:49着 17:50発 |
新大阪 | 5番線 | - |
18:01着 18:02発 |
高槻 | - |
18:14着 18:16発 |
京都 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
山科 | - |
18:25着 18:26発 |
大津 | - |
18:29着 18:30発 |
石山 | - |
18:33着 18:34発 |
南草津 | - |
18:37着 18:39発 |
草津(滋賀) |
18:43着 18:43発 |
守山(滋賀) | 4分 |
18:47着 |
野洲 | 8分 |