JR東海道本線 始発:大阪
快速 米原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 大阪 | 8番線 | - |
06:22着 06:22発 |
新大阪 | 5番線 | - |
06:30着 06:30発 |
茨木 | - |
06:35着 06:36発 |
高槻 | - |
06:44着 06:44発 |
長岡京 | - |
06:51着 06:53発 |
京都 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
山科 | - |
07:02着 07:02発 |
大津 | - |
07:04着 07:05発 |
膳所 | - |
07:08着 07:08発 |
石山 | - |
07:11着 07:11発 |
瀬田(滋賀) | - |
07:14着 07:15発 |
南草津 | - |
07:18着 07:18発 |
草津(滋賀) | - |
07:21着 07:21発 |
栗東 | - |
07:24着 07:24発 |
守山(滋賀) | - |
07:27着 07:28発 |
野洲 | - |
07:32着 07:32発 |
篠原(滋賀) | - |
07:35着 07:36発 |
近江八幡 | - |
07:39着 07:39発 |
安土 | - |
07:44着 07:49発 |
能登川 | - |
07:53着 07:54発 |
稲枝 | - |
07:57着 07:58発 |
河瀬 | - |
08:00着 08:01発 |
南彦根 | - |
08:04着 08:05発 |
彦根 | - |
08:10着 |
米原 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。