JR東海道本線 始発:網干
新快速 米原行き
併結あり
網干発 敦賀行き (網干 ~ 京都 併結)
草津(滋賀):平日ダイヤ 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 網干 | - |
06:28着 06:28発 |
はりま勝原 | - |
06:31着 06:31発 |
英賀保 | - |
06:35着 06:37発 |
姫路 | 5番線 | - |
06:47着 06:48発 |
加古川 | - |
06:57着 06:58発 |
西明石 | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
明石 | - |
07:15着 07:16発 |
神戸(兵庫) | - |
07:19着 07:20発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:28着 07:28発 |
芦屋(JR) | - |
07:37着 07:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
07:44着 07:47発 |
大阪 | 9番線 | - |
07:51着 07:52発 |
新大阪 | 4番線 | - |
08:03着 08:04発 |
高槻 | - |
08:16着 08:21発 |
京都 | 0番線 | - |
08:26着 08:27発 |
山科 | - |
08:31着 08:31発 |
大津 | - |
08:35着 08:35発 |
石山 | - |
08:39着 08:40発 |
南草津 | - |
08:42着 08:43発 |
草津(滋賀) |
08:47着 08:47発 |
守山(滋賀) | 4分 |
08:50着 08:50発 |
野洲 | 7分 |
08:56着 08:57発 |
近江八幡 | 13分 |
09:02着 09:03発 |
能登川 | 19分 |
09:11着 09:11発 |
彦根 | 28分 |
09:16着 |
米原 | 7番線 | 33分 |