JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 00:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:38発 | 姫路 | 5番線 | - |
21:41着 21:41発 |
東姫路 | - |
21:44着 21:44発 |
御着 | - |
21:46着 21:46発 |
ひめじ別所 | - |
21:48着 21:49発 |
曽根(兵庫) | - |
21:52着 21:52発 |
宝殿 | - |
21:55着 21:56発 |
加古川 | - |
21:59着 21:59発 |
東加古川 | - |
22:02着 22:02発 |
土山 | - |
22:05着 22:05発 |
魚住 | - |
22:08着 22:08発 |
大久保(兵庫) | - |
22:11着 22:13発 |
西明石 | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
明石 | - |
22:20着 22:20発 |
舞子 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
垂水 | 2番線 | - |
22:27着 22:28発 |
須磨 | - |
22:33着 22:34発 |
兵庫 | - |
22:36着 22:37発 |
神戸(兵庫) | - |
22:39着 22:39発 |
元町(JR) | - |
22:41着 22:41発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:45着 22:46発 |
六甲道 | - |
22:48着 22:49発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:52着 22:53発 |
芦屋(JR) | - |
22:56着 22:57発 |
西宮(JR) | - |
23:02着 23:03発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
23:09着 23:10発 |
大阪 | 8番線 | - |
23:14着 23:15発 |
新大阪 | 5番線 | - |
23:24着 23:24発 |
茨木 | - |
23:30着 23:31発 |
高槻 | - |
23:36着 23:36発 |
島本 | - |
23:38着 23:39発 |
山崎(京都) | - |
23:42着 23:42発 |
長岡京 | - |
23:45着 23:46発 |
向日町 | - |
23:47着 23:48発 |
桂川(京都) | - |
23:50着 23:51発 |
西大路 | - |
23:53着 23:57発 |
京都 | 2番線 | - |
00:01着 00:02発 |
山科 | - |
00:05着 00:06発 |
大津 | - |
00:08着 00:08発 |
膳所 | - |
00:11着 00:11発 |
石山 | - |
00:14着 00:14発 |
瀬田(滋賀) | - |
00:17着 00:18発 |
南草津 | - |
00:20着 00:22発 |
草津(滋賀) |
00:24着 00:25発 |
栗東 | 2分 |
00:27着 00:27発 |
守山(滋賀) | 5分 |
00:31着 |
野洲 | 9分 |