JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 12:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 姫路 | 6番線 | - |
09:34着 09:35発 |
東姫路 | - |
09:37着 09:37発 |
御着 | - |
09:39着 09:40発 |
ひめじ別所 | - |
09:42着 09:42発 |
曽根(兵庫) | - |
09:45着 09:46発 |
宝殿 | - |
09:49着 09:54発 |
加古川 | - |
09:58着 09:58発 |
東加古川 | - |
10:01着 10:01発 |
土山 | - |
10:04着 10:04発 |
魚住 | - |
10:07着 10:07発 |
大久保(兵庫) | - |
10:10着 10:11発 |
西明石 | 3番線 | - |
10:14着 10:14発 |
明石 | - |
10:18着 10:18発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:20着 10:21発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:25着 10:26発 |
須磨 | - |
10:31着 10:32発 |
兵庫 | - |
10:34着 10:35発 |
神戸(兵庫) | - |
10:37着 10:37発 |
元町(JR) | - |
10:39着 10:40発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:43着 10:44発 |
六甲道 | - |
10:46着 10:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:51着 10:51発 |
芦屋(JR) | - |
10:55着 10:55発 |
西宮(JR) | - |
11:00着 11:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
11:07着 11:08発 |
大阪 | 8番線 | - |
11:12着 11:13発 |
新大阪 | 5番線 | - |
11:22着 11:22発 |
茨木 | - |
11:28着 11:28発 |
高槻 | - |
11:33着 11:33発 |
島本 | - |
11:35着 11:36発 |
山崎(京都) | - |
11:39着 11:39発 |
長岡京 | - |
11:42着 11:42発 |
向日町 | - |
11:44着 11:44発 |
桂川(京都) | - |
11:47着 11:47発 |
西大路 | - |
11:50着 11:52発 |
京都 | 2番線 | - |
11:56着 11:57発 |
山科 | - |
12:01着 12:01発 |
大津 | - |
12:03着 12:03発 |
膳所 | - |
12:06着 12:06発 |
石山 | - |
12:09着 12:09発 |
瀬田(滋賀) | - |
12:12着 12:12発 |
南草津 | - |
12:14着 12:16発 |
草津(滋賀) |
12:18着 12:19発 |
栗東 | 2分 |
12:21着 12:21発 |
守山(滋賀) | 5分 |
12:25着 |
野洲 | 9分 |