JR東海道本線 始発:網干
快速 野洲行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 11:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 網干 | - |
08:51着 08:52発 |
はりま勝原 | - |
08:54着 08:55発 |
英賀保 | - |
08:59着 09:03発 |
姫路 | 5番線 | - |
09:05着 09:05発 |
東姫路 | - |
09:08着 09:08発 |
御着 | - |
09:10着 09:11発 |
ひめじ別所 | - |
09:13着 09:13発 |
曽根(兵庫) | - |
09:16着 09:17発 |
宝殿 | - |
09:20着 09:24発 |
加古川 | - |
09:28着 09:28発 |
東加古川 | - |
09:31着 09:31発 |
土山 | - |
09:34着 09:34発 |
魚住 | - |
09:37着 09:37発 |
大久保(兵庫) | - |
09:40着 09:41発 |
西明石 | 3番線 | - |
09:44着 09:45発 |
明石 | - |
09:48着 09:49発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:55着 09:56発 |
須磨 | - |
10:02着 10:02発 |
兵庫 | - |
10:04着 10:05発 |
神戸(兵庫) | - |
10:07着 10:07発 |
元町(JR) | - |
10:09着 10:10発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:14着 10:14発 |
六甲道 | - |
10:17着 10:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:21着 10:21発 |
芦屋(JR) | - |
10:25着 10:25発 |
西宮(JR) | - |
10:30着 10:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:37着 10:38発 |
大阪 | 8番線 | - |
10:42着 10:43発 |
新大阪 | 5番線 | - |
10:52着 10:52発 |
茨木 | - |
10:58着 10:58発 |
高槻 | - |
11:03着 11:03発 |
島本 | - |
11:05着 11:06発 |
山崎(京都) | - |
11:09着 11:09発 |
長岡京 | - |
11:12着 11:12発 |
向日町 | - |
11:14着 11:14発 |
桂川(京都) | - |
11:17着 11:17発 |
西大路 | - |
11:20着 11:22発 |
京都 | 2番線 | - |
11:26着 11:27発 |
山科 | - |
11:31着 11:31発 |
大津 | - |
11:33着 11:33発 |
膳所 | - |
11:36着 11:36発 |
石山 | - |
11:39着 11:39発 |
瀬田(滋賀) | - |
11:42着 11:42発 |
南草津 | - |
11:44着 11:46発 |
草津(滋賀) |
11:48着 11:49発 |
栗東 | 2分 |
11:51着 11:51発 |
守山(滋賀) | 5分 |
11:55着 |
野洲 | 9分 |