JR東海道本線 始発:姫路
快速 米原行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 姫路 | 6番線 | - |
08:48着 08:48発 |
東姫路 | - |
08:50着 08:51発 |
御着 | - |
08:53着 08:53発 |
ひめじ別所 | - |
08:55着 08:56発 |
曽根(兵庫) | - |
08:59着 08:59発 |
宝殿 | - |
09:02着 09:03発 |
加古川 | - |
09:06着 09:13発 |
東加古川 | - |
09:16着 09:16発 |
土山 | - |
09:19着 09:19発 |
魚住 | - |
09:22着 09:23発 |
大久保(兵庫) | - |
09:26着 09:26発 |
西明石 | 3番線 | - |
09:29着 09:30発 |
明石 | - |
09:33着 09:34発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
須磨 | - |
09:47着 09:47発 |
兵庫 | - |
09:50着 09:50発 |
神戸(兵庫) | - |
09:52着 09:52発 |
元町(JR) | - |
09:54着 09:55発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:59着 09:59発 |
六甲道 | - |
10:02着 10:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:06着 10:06発 |
芦屋(JR) | - |
10:10着 10:10発 |
西宮(JR) | - |
10:15着 10:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:22着 10:23発 |
大阪 | 8番線 | - |
10:27着 10:28発 |
新大阪 | 5番線 | - |
10:37着 10:37発 |
茨木 | - |
10:43着 10:43発 |
高槻 | - |
10:48着 10:48発 |
島本 | - |
10:50着 10:51発 |
山崎(京都) | - |
10:54着 10:54発 |
長岡京 | - |
10:57着 10:57発 |
向日町 | - |
10:59着 10:59発 |
桂川(京都) | - |
11:02着 11:02発 |
西大路 | - |
11:05着 11:07発 |
京都 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
山科 | - |
11:16着 11:16発 |
大津 | - |
11:18着 11:18発 |
膳所 | - |
11:21着 11:21発 |
石山 | - |
11:24着 11:24発 |
瀬田(滋賀) | - |
11:27着 11:27発 |
南草津 | - |
11:29着 11:31発 |
草津(滋賀) |
11:33着 11:34発 |
栗東 | 2分 |
11:36着 11:36発 |
守山(滋賀) | 5分 |
11:40着 11:44発 |
野洲 | 9分 |
11:48着 11:49発 |
篠原(滋賀) | 17分 |
11:52着 11:52発 |
近江八幡 | 21分 |
11:55着 11:56発 |
安土 | 24分 |
11:59着 12:00発 |
能登川 | 28分 |
12:03着 12:03発 |
稲枝 | 32分 |
12:06着 12:06発 |
河瀬 | 35分 |
12:09着 12:10発 |
南彦根 | 38分 |
12:12着 12:13発 |
彦根 | 41分 |
12:18着 |
米原 | 5番線 | 47分 |