JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 06:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:23着 06:24発 |
草津(滋賀) |
06:27着 06:27発 |
南草津 | 3分 |
06:30着 06:30発 |
瀬田(滋賀) | 6分 |
06:33着 06:34発 |
石山 | 9分 |
06:36着 06:37発 |
膳所 | 12分 |
06:39着 06:40発 |
大津 | 15分 |
06:43着 06:44発 |
山科 | 19分 |
06:49着 06:51発 |
京都 | 5番線 | 25分 |
06:59着 06:59発 |
長岡京 | 35分 |
07:08着 07:09発 |
高槻 | 44分 |
07:13着 07:14発 |
茨木 | 49分 |
07:23着 07:24発 |
新大阪 | 9番線 | 59分 |
07:28着 07:32発 |
大阪 | 5番線 | 64分 |
07:38着 07:39発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 74分 |
07:44着 07:44発 |
西宮(JR) | 80分 |
07:48着 07:48発 |
芦屋(JR) | 84分 |
07:54着 07:55発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 90分 |
07:57着 07:58発 |
六甲道 | 93分 |
08:04着 08:05発 |
三ノ宮(JR) | 100分 |
08:06着 08:07発 |
元町(JR) | 102分 |
08:09着 08:09発 |
神戸(兵庫) | 105分 |
08:12着 08:13発 |
兵庫 | 108分 |
08:18着 08:19発 |
須磨 | 114分 |
08:23着 08:24発 |
垂水 | 1番線 | 119分 |
08:26着 08:26発 |
舞子 | 1番線 | 122分 |
08:30着 08:30発 |
明石 | 126分 |
08:34着 08:35発 |
西明石 | 6番線 | 130分 |
08:38着 08:38発 |
大久保(兵庫) | 134分 |
08:41着 08:42発 |
魚住 | 137分 |
08:44着 08:45発 |
土山 | 140分 |
08:47着 08:48発 |
東加古川 | 143分 |
08:51着 08:57発 |
加古川 | 147分 |
09:00着 09:00発 |
宝殿 | 156分 |
09:03着 09:04発 |
曽根(兵庫) | 159分 |
09:06着 09:06発 |
ひめじ別所 | 162分 |
09:08着 09:09発 |
御着 | 164分 |
09:11着 09:12発 |
東姫路 | 167分 |
09:14着 09:18発 |
姫路 | 8番線 | 170分 |
09:22着 09:23発 |
英賀保 | 178分 |
09:25着 09:26発 |
はりま勝原 | 181分 |
09:29着 |
網干 | 185分 |