JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
草津(滋賀):平日ダイヤ 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:11着 13:14発 |
草津(滋賀) |
13:17着 13:17発 |
南草津 | 3分 |
13:20着 13:20発 |
瀬田(滋賀) | 6分 |
13:22着 13:23発 |
石山 | 8分 |
13:25着 13:26発 |
膳所 | 11分 |
13:28着 13:28発 |
大津 | 14分 |
13:32着 13:32発 |
山科 | 18分 |
13:37着 13:39発 |
京都 | 5番線 | 23分 |
13:41着 13:42発 |
西大路 | 27分 |
13:44着 13:45発 |
桂川(京都) | 30分 |
13:46着 13:47発 |
向日町 | 32分 |
13:50着 13:50発 |
長岡京 | 36分 |
13:53着 13:53発 |
山崎(京都) | 39分 |
13:56着 13:56発 |
島本 | 42分 |
14:00着 14:01発 |
高槻 | 46分 |
14:06着 14:07発 |
茨木 | 52分 |
14:16着 14:16発 |
新大阪 | 8番線 | 62分 |
14:20着 14:22発 |
大阪 | 5番線 | 66分 |
14:28着 14:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 74分 |
14:34着 14:34発 |
西宮(JR) | 80分 |
14:37着 14:38発 |
芦屋(JR) | 83分 |
14:41着 14:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 87分 |
14:44着 14:45発 |
六甲道 | 90分 |
14:49着 14:50発 |
三ノ宮(JR) | 95分 |
14:51着 14:52発 |
元町(JR) | 97分 |
14:54着 14:54発 |
神戸(兵庫) | 100分 |
14:57着 14:57発 |
兵庫 | 103分 |
15:03着 15:03発 |
須磨 | 109分 |
15:08着 15:08発 |
垂水 | 1番線 | 114分 |
15:10着 15:11発 |
舞子 | 1番線 | 116分 |
15:14着 15:15発 |
明石 | 120分 |
15:18着 15:19発 |
西明石 | 6番線 | 124分 |
15:22着 15:22発 |
大久保(兵庫) | 128分 |
15:25着 15:25発 |
魚住 | 131分 |
15:28着 15:28発 |
土山 | 134分 |
15:31着 15:32発 |
東加古川 | 137分 |
15:35着 |
加古川 | 141分 |