阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
杭瀬:2023年3月31日(金) 14:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 高速神戸 | - |
13:19着 13:19発 |
西元町 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
西灘 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
大石 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
新在家 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
石屋川 | 1番線 | - |
13:34着 13:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
魚崎 | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
青木 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
13:49着 13:50発 |
打出 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
13:53着 14:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
久寿川 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
甲子園 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
武庫川 | 1番線 | - |
14:10着 14:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
14:13着 14:14発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
14:16着 14:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
14:21着 14:22発 |
大物 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
杭瀬 | 1番線 |
14:25着 14:27発 |
千船 | 1番線 | 2分 |
14:29着 14:29発 |
姫島 | 1番線 | 6分 |
14:30着 14:31発 |
淀川 | 1番線 | 7分 |
14:32着 14:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 9分 |
14:34着 14:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 11分 |
14:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 13分 |