阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
杭瀬:2023年3月31日(金) 07:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 高速神戸 | - |
06:38着 06:38発 |
西元町 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
06:42着 06:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
西灘 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
大石 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
新在家 | 1番線 | - |
06:52着 06:53発 |
石屋川 | 1番線 | - |
06:54着 07:02発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
07:03着 07:04発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
魚崎 | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
青木 | 2番線 | - |
07:09着 07:10発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
打出 | 1番線 | - |
07:15着 07:16発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
07:17着 07:24発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
久寿川 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
甲子園 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
武庫川 | 1番線 | - |
07:35着 07:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
07:45着 07:49発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | - |
07:50着 07:51発 |
大物 | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
杭瀬 | 1番線 |
07:54着 08:00発 |
千船 | 1番線 | 1分 |
08:01着 08:02発 |
姫島 | 1番線 | 8分 |
08:03着 08:04発 |
淀川 | 1番線 | 10分 |
08:05着 08:06発 |
野田(阪神) | 2番線 | 12分 |
08:07着 08:08発 |
福島(大阪) | 1番線 | 14分 |
08:10着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 17分 |