阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
杭瀬:2023年3月31日(金) 12:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:27発 |
杭瀬 | 2番線 |
12:28着 12:28発 |
大物 | 2番線 | 1分 |
12:30着 12:34発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 3分 |
12:36着 12:36発 |
出屋敷 | 2番線 | 9分 |
12:38着 12:40発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 11分 |
12:41着 12:42発 |
武庫川 | 2番線 | 14分 |
12:43着 12:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 16分 |
12:45着 12:46発 |
甲子園 | 3番線 | 18分 |
12:47着 12:47発 |
久寿川 | 2番線 | 20分 |
12:48着 12:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | 21分 |
12:50着 12:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 23分 |
12:58着 12:59発 |
香櫨園 | 2番線 | 31分 |
13:00着 13:01発 |
打出 | 2番線 | 33分 |
13:02着 13:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 35分 |
13:04着 13:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 37分 |
13:06着 13:06発 |
青木 | 3番線 | 39分 |
13:08着 13:08発 |
魚崎 | 2番線 | 41分 |
13:09着 13:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 42分 |
13:11着 13:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 44分 |
13:17着 13:18発 |
石屋川 | 2番線 | 50分 |
13:19着 13:19発 |
新在家 | 2番線 | 52分 |
13:20着 13:21発 |
大石 | 3番線 | 53分 |
13:22着 13:22発 |
西灘 | 2番線 | 55分 |
13:23着 13:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 56分 |
13:25着 13:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 58分 |
13:27着 13:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 60分 |
13:29着 13:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 62分 |
13:31着 13:31発 |
西元町 | 2番線 | 64分 |
13:33着 |
高速神戸 | 66分 |