阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:16発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
08:17着 08:18発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
淀川 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
姫島 | 2番線 | - |
08:25着 08:28発 |
千船 | 4番線 | - |
08:30着 08:30発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
大物 | 2番線 | - |
08:34着 08:37発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
08:39着 08:39発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
08:40着 08:41発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
武庫川 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
甲子園 | 3番線 | - |
08:47着 08:48発 |
久寿川 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
08:51着 08:59発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
打出 | 2番線 | - |
09:04着 09:05発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
09:08着 09:09発 |
青木 | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
魚崎 | 2番線 | - |
09:11着 09:12発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
09:13着 09:20発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
09:21着 09:22発 |
石屋川 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
新在家 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
大石 | 3番線 | - |
09:26着 09:26発 |
西灘 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
09:31着 09:34発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
09:35着 09:36発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
西元町 | 2番線 | - |
09:39着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。