阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
06:29着 06:29発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
06:32着 06:33発 |
淀川 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
姫島 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
千船 | 3番線 | - |
06:38着 06:38発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
大物 | 2番線 | - |
06:41着 06:47発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
06:48着 06:49発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
06:52着 06:52発 |
武庫川 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
甲子園 | 3番線 | - |
06:57着 06:57発 |
久寿川 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
07:00着 07:09発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
07:10着 07:10発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
打出 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
青木 | 3番線 | - |
07:19着 07:20発 |
魚崎 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
07:23着 07:31発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
07:32着 07:32発 |
石屋川 | 2番線 | - |
07:33着 07:34発 |
新在家 | 2番線 | - |
07:35着 07:36発 |
大石 | 3番線 | - |
07:37着 07:37発 |
西灘 | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
07:40着 07:41発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
07:43着 07:46発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
07:47着 07:48発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
西元町 | 2番線 | - |
07:51着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。